紧邻地铁,顺外路三波宿舍房主急售
1室1厅 | 30㎡ | 高层 (共4层) | 南向 | 2000年建 |万仁妹
顺外路三波宿舍 解放西路-顺外路三波宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 19.8万6600元/㎡

难得一见的红谷世纪花园C区精装小户型
1室1厅 | 56.81㎡ | 底层 (共6层) | 南北向 | 2005年建 |刘国强
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 80万14082元/㎡

红谷滩 丰和都会 1室1厅 41.65㎡ 86万
1室1厅 | 41.65㎡ | 高层 (共16层) | 南向 | 2007年建
丰和都会 沙井-丰和中大道、绿茵路(红谷三路)交汇处
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 86万20648元/㎡

董家窑路精装1房户型方正太阳好
1室1厅 | 35.32㎡ | 低层 (共33层) | 南向 | 2019年建 |刘桂寿
国金印象 三经路-青山南路400号(百货大楼青山路店旁)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 45万12740元/㎡

房东急售 一线江景 烟花秀观景视野 管道燃气 看房有钥匙
1室1厅 | 56.58㎡ | 低层 (共28层) | 东南向 | 2009年建 |周宵
万达华府 丽景路-翠林路与翠苑路交叉口东南方向140米
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 49万8660元/㎡

急售 70年产权小户型住宅 可读南师付小 民用水电 莱电咨询
1室1厅 | 29.18㎡ | 中层 (共31层) | 南向 | 2012年建 |周文宇
万达华府 丽景路-翠林路与翠苑路交叉口东南方向140米
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 28万9595元/㎡

前进路长运宿舍户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 39㎡ | 低层 (共7层) | 南北向 | 1999年建
前进路长运宿舍 系马桩-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 25.5万6538元/㎡

苏圃路装修好,环镜优美视野好,诚心出售
1室1厅 | 35.5㎡ | 中层 (共7层) | 北向 | 1990年建
苏圃路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 20万5634元/㎡

苏圃路户型方正,采光好周边匹套完善,,出行方便
1室1厅 | 35㎡ | 低层 (共7层) | 南北向 | 1990年建
苏圃路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 23万6571元/㎡

上海路住宅小区户型方正,采光好近地铁中间楼层
1室1厅 | 60㎡ | 中层 (共6层) | 南北向 | 1998年建
上海路住宅小区 上海路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 38万6333元/㎡

建设路223弄构建宿舍户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
1室1厅 | 55.6㎡ | 中层 (共6层) | 南北向 | 1997年建
建设路购件厂宿舍 长堎-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 35万6295元/㎡

爱国路236号宿舍户型方正,采光好视野好,诚心出售
1室1厅 | 41.2㎡ | 中层 (共8层) | 南北向 | 2001年建
爱国路236号 三经路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 19.8万4806元/㎡

爱国路户型方正,采光好视野好,诚心出售
1室1厅 | 35.52㎡ | 低层 (共7层) | 南北向 | 1996年建
爱国路住宅楼 三经路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 15.8万4448元/㎡

永叔路户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
1室1厅 | 53.07㎡ | 中层 (共5层) | 南北向 | 1990年建
永叔路小区 系马桩-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 26.5万4993元/㎡

青山路小区1室1厅南
1室1厅 | 50.1㎡ | 中层 (共8层) | 南向 | 1991年建
青山路小区 阳明东路-
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 50万9981元/㎡

苏圃路户型方正,采光好视野好,诚心出售
1室1厅 | 36.6㎡ | 高层 (共7层) | 南北向 | 1990年建
苏圃路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 33万9016元/㎡

顺外路238号三波宿舍户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 28.93㎡ | 高层 (共4层) | 南北向 | 1998年建
顺外路三波宿舍 解放西路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 13.5万4666元/㎡

永叔路户型方正,采光好视野好,诚心出售
1室1厅 | 47㎡ | 低层 (共8层) | 南北向 | 1990年建
永叔路小区 系马桩-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 23.6万5021元/㎡

新魏路35号卷烟厂宿舍户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 53㎡ | 中层 (共7层) | 南北向 | 1996年建
新魏路卷烟厂宿舍 洪都中大道-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 18.8万3547元/㎡

环湖路71号(冶金设计院住宅小区)1室2厅南
1室2厅 | 58.72㎡ | 高层 (共16层) | 南向 | 1978年建
环湖路冶金设计院宿舍 象山北路-
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 45万7664元/㎡

章江路户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 49.71㎡ | 中层 (共8层) | 南北向 | 1990年建
章江路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 30万6035元/㎡

民德路户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 36㎡ | 低层 (共6层) | 南北向 | 1990年建
民德路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 18.8万5222元/㎡

东湖区环湖路户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 42㎡ | 中层 (共8层) | 南北向 | 1990年建
环湖路住宅楼 象山北路-
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 18万4286元/㎡

上海路华安宿舍户型方正,采光好视野好,诚心出售
1室1厅 | 44㎡ | 高层 (共3层) | 南北向 | 1990年建
上海路华安针织厂宿舍 上海路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 28万6364元/㎡

上海路住宅区1室2厅南
1室2厅 | 41.8㎡ | 高层 (共6层) | 南向 | 1988年建
上海路住宅小区 上海路-
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 28.8万6890元/㎡

东湖区环湖路户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 38㎡ | 中层 (共8层) | 南北向 | 2008年建
环湖路住宅楼 象山北路-
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 28万7368元/㎡

苏圃路户型方正,采光好视野好,诚心出售
1室1厅 | 47.9㎡ | 中层 (共5层) | 南北向 | 1990年建
苏圃路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 33.5万6994元/㎡

子固路户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 38㎡ | 中层 (共8层) | 南北向 | 1990年建
子固路住宅楼 象山北路-
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 19.8万5211元/㎡

爱国路户型方正,采光好周边匹套完善,,出行方便
1室1厅 | 39.96㎡ | 低层 (共8层) | 南北向 | 1990年建
爱国路住宅楼 三经路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 30万7508元/㎡

金盘路户型方正,采光好视野好,诚心出售
1室1厅 | 38.94㎡ | 高层 (共8层) | 南北向 | 1990年建
金盘路住宅楼 丁公路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 20万5136元/㎡

上海路住宅小区南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 41.8㎡ | 中层 (共6层) | 南北向 | 1998年建
上海路住宅小区 上海路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 23万5502元/㎡

新公园路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
1室0厅 | 19.43㎡ | 中层 (共5层) | 南北向 | 1990年建
新公园路住宅楼 人民公园-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 35万18013元/㎡

南池路18号南方电动宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 43.08㎡ | 中层 (共7层) | 南北向 | 2005年建
南池路电动宿舍 京东南大道-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 18.8万4364元/㎡

上海路543号搪瓷厂宿舍装修好,环镜优美视野好,诚心出售
1室1厅 | 26㎡ | 高层 (共3层) | 东西向 | 1990年建
上海路搪瓷二厂宿舍 上海路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 20万7692元/㎡

胜利路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 43㎡ | 中层 (共8层) | 南北向 | 1990年建
胜利路步行街住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 21.5万5000元/㎡

东湖区环湖路南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 46㎡ | 高层 (共7层) | 南北向 | 1990年建
环湖路住宅楼 象山北路-
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 32.5万7065元/㎡

子固路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
1室1厅 | 40.9㎡ | 高层 (共8层) | 南北向 | 1997年建
子固路住宅楼 象山北路-
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 24万5868元/㎡

苏圃路南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
1室0厅 | 26㎡ | 中层 (共7层) | 南北向 | 1990年建
苏圃路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 16.5万6346元/㎡

阳明路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
1室0厅 | 25.5㎡ | 高层 (共5层) | 南北向 | 2012年建
阳明路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 13.8万5412元/㎡

金盘路 1室0厅 南
1室0厅 | 34.09㎡ | 低层 (共3层) | 南向 | 1966年建
金盘路住宅楼 丁公路-
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 16.8万4929元/㎡

上海路华安宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
1室1厅 | 49.57㎡ | 中层 (共5层) | 南北向 | 1997年建
上海路华安针织厂宿舍 上海路-
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 25万5043元/㎡

苏圃路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
1室1厅 | 38.11㎡ | 中层 (共3层) | 南北向 | 1990年建
苏圃路住宅楼 象山北路-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 39万10234元/㎡

前进路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
1室1厅 | 44㎡ | 中层 (共7层) | 南北向 | 1990年建
前进路住宅小区 系马桩-
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 20万4545元/㎡