区域
- 总价
- 户型
- 面积

紧邻地铁,顺外路三波宿舍房主急售
1室1厅 | 30㎡ | 高层 (共4层) | 南向 | 2000年建 |万仁妹
顺外路三波宿舍 解放西路-顺外路三波宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 19.8万6600元/㎡

【富大有路以南、民营大道两侧】| 青山湖区富大有路1333号雍江花园12#住宅楼1单元2301室
0室0厅 | 129.97㎡
富大有路以南、民营大 -富大有路以南、民营大道两侧
- 117.55万9045元/㎡

【翠岩路135号】| 湾里区翠岩路27号和其东面翠岩路55号【利雅轩】4号楼2单元301室
0室0厅 | 122.98㎡
翠岩路135号 湾里-翠岩路135号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 41.54万3378元/㎡

水工路带家具家电 房东诚心出售
3室2厅 | 89.68㎡ | 低层 (共7层) | 南北向 | 1997年建 |滕刚刚
水工路 长堎-水工路97号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 50.8万5664元/㎡

急售 青山湖区独栋别墅 超大院子 全天太阳赠送多 南洋花园旁
4室2厅 | 179.5㎡ | 底层 (共1层) | 南向 |肖皋
顺外路现代庄园 解放东路-顺外路天香园旁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 210万11699元/㎡

急售 红谷滩核心地段地铁口稀缺一线看江大平层 高性价比 莱电
5室2厅 | 190.78㎡ | 中层 (共27层) | 南向 | 2016年建 |周文宇
汇和家园 秋水广场-红谷中大道与绿茵路交汇(原老建校院内)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 238万12475元/㎡

新建 长麦路住宅 3室2厅 110.00㎡ 45万
3室2厅 | 110㎡ | 中层 (共7层) | 南向 | 2005年建
长麦路住宅 长堎-长麦路
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 42万3818元/㎡

南昌东湖区阳明路156号老市委宿舍2室2厅
2室2厅 | 76.83㎡ | 低层 (共8层) | 南向 | 2001年建
阳明路市委宿舍 象山北路-阳明路156号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 60万7809元/㎡

青山湖 西安路二建宿舍 2室1厅 66.68㎡ 22万
2室1厅 | 66.68㎡ | 高层 (共7层) | 南北向
西安路二建宿舍 京东南大道-世纪风情旁西安路二建宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 22万3299元/㎡

南昌东湖文教路小区温馨三房南北户型
3室2厅 | 127㎡ | 中层 (共8层) | 南北向 | 1998年建
文教路小区 文教路-南昌市青山湖区文教路448号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 100万7874元/㎡

新建 政法路住宅 4室2厅151平三楼
4室2厅 | 151㎡ | 中层 (共7层) | 南向
政法路住宅 长堎-南昌市政法路
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 75万4967元/㎡

东湖 苏圃路住宅楼 2室2厅
2室2厅 | 65.38㎡ | 低层 (共3层) | 南北向
苏圃路住宅楼 象山北路-苏圃路
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 72万11013元/㎡

永叔路建行宿舍3室1厅1卫南北朝向82.00万元出售
3室1厅 | 91.03㎡ | 高层 (共8层) | 南北向 | 1994年建
永叔路建行宿舍 系马桩-永叔路金虎保险柜附近
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 82万9008元/㎡

【榆林路88号小区】| 经济技术开发区榆林路800号乐活公园城二期17#楼1单元1801室
0室0厅 | 97.49㎡
榆林路88号小区 -榆林路88号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 48.42万4967元/㎡

【前进路411号】| 位于南昌市安义县龙津镇前进路前进北巷10号101的房产
3室2厅 | 169.31㎡
前进路411号 -前进路411号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 33万1949元/㎡

急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
2室1厅 | 80.55㎡ | 顶层 (共6层) | 南北向 | 2005年建 |周文宇
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 95万11793元/㎡

房东急售 南北通透大两房 看房有钥匙 学位未用 育新心远
2室2厅 | 96.14㎡ | 底层 (共6层) | 南北向 |周宵
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 130万13521元/㎡

急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
3室2厅 | 129㎡ | 高层 (共6层) | 南北向 | 2005年建 |周文宇
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 145万11240元/㎡

急售 红谷滩核心地段 育新2中學區 高性价比 莱电咨询
2室2厅 | 98㎡ | 底层 (共6层) | 南北向 | 2005年建 |周文宇
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 110万11224元/㎡

急售 红谷滩核心地段 育新2中双學區 超高性价比大三房 莱电
3室2厅 | 133㎡ | 高层 (共6层) | 南北向 | 2005年建 |周文宇
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 150万11278元/㎡

急售 红谷滩核心鼎级學區房 育新2中 大三房 莱电咨询
3室2厅 | 132.55㎡ | 高层 (共7层) | 南北向 | 2005年建 |周文宇
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 148万11165元/㎡

急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
3室2厅 | 143㎡ | 高层 (共11层) | 南北向 | 2005年建 |周文宇
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 165万11538元/㎡

急售 红谷滩中心区稀缺大平层五房户型 一线江景 核心地段莱电
5室2厅 | 191㎡ | 中层 (共27层) | 南北向 | 2013年建 |周文宇
汇和家园 秋水广场-红谷中大道与绿茵路交汇(原老建校院内)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 240万12565元/㎡

急售 红谷滩核心区稀缺大平层五房 品质小区 高性价比 莱电
4室2厅 | 170㎡ | 中层 (共42层) | 南北向 | 2013年建 |周文宇
汇和家园 秋水广场-红谷中大道与绿茵路交汇(原老建校院内)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 220万12941元/㎡

沙井路 医疗配套成熟 育新二中 双卫格局 临地铁
3室2厅 | 132.48㎡ | 中层 (共7层) | 南北向 | 2003年建 |刘国强
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 175万13209元/㎡

沙井路 楼层好 出行方便 满五 南北通透 临地铁
3室2厅 | 128.13㎡ | 中层 (共7层) | 南北向 | 2005年建 |刘国强
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 165万12877元/㎡

急售实拍图有钥匙5房2卫顶复双露台单价1万地铁口育新心远都在
4室2厅 | 157.31㎡ | 高层 (共7层) | 南北向 | 2010年建 |刘国强
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 160万10171元/㎡

必看好房 业主急售 2房价买三房 随时看房 二中育新都在!!
3室2厅 | 128㎡ | 高层 (共7层) | 南北向 | 2004年建 |刘国强
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 148万11562元/㎡

【沿江路银行宿舍】| 西湖区沿江路103号天龙商务公寓13层
0室0厅 | 168.03㎡
沿江路银行宿舍 系马桩-沿江路银行宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 52.41万3119元/㎡

东湖 民德路 双地铁 双学区 百盛3中旁 向南
2室2厅 | 75㎡ | 顶层 (共8层) | 南向
民德路住宅楼 象山北路-民德路
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 52万6933元/㎡

西湖 洪城路508号小区 2室2厅 103.24㎡ 92万
2室2厅 | 103.24㎡ | 高层 (共8层) | 南北向 | 2005年建
洪城路508号小区 建设西路-洪城路508号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 92万8911元/㎡

东湖 福州路体育馆宿舍 2室1厅 48.20㎡ 30万
2室1厅 | 48.2㎡ | 顶层 (共7层) | 南向 | 1995年建
福州路体育馆宿舍 人民公园-福州路28号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 30万6224元/㎡

东湖 北湖路住宅楼 4室2厅
4室2厅 | 168.38㎡ | 中层 (共6层) | 南向 | 1999年建
北湖路住宅楼 象山北路-建德观北湖路3号和2号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 152万9027元/㎡

南昌核心地段苏圃路二楼2室2厅一梯一户带露台南北朝向双地铁
2室2厅 | 80.42㎡ | 低层 (共7层) | 南北向 | 1998年建
苏圃路住宅楼 象山北路-苏圃路
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 50万6217元/㎡

西湖 前进路50号小区 2室1厅,诚心卖。
2室1厅 | 55.24㎡ | 顶层 (共8层) | 东北向
前进路50号小区 系马桩-前进路50号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 25万4526元/㎡

青山湖 新魏路出版局宿舍 2室2厅
2室2厅 | 75.3㎡ | 高层 (共8层) | 南北向
新魏路出版局宿舍 洪都中大道-西湖北京西路新魏路17号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 37万4914元/㎡

青云谱 洪城路江拖宿舍 2室1厅
2室1厅 | 66.86㎡ | 顶层 (共8层) | 南向 | 2000年建
洪城路江拖宿舍 建设路-洪城路电动车一条街后
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 52万7777元/㎡

东湖 章江路住宅楼 2室1厅
2室1厅 | 59.83㎡ | 顶层 (共9层) | 南北向 | 1997年建
章江路住宅楼 象山北路-章江路派出所附近
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 40万6686元/㎡

青山湖 上海路供电局宿舍 2室1厅
2室1厅 | 69.06㎡ | 顶层 (共5层) | 南北向
上海路供电局宿舍 南京东路-上海路和北京东路交接口
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 40万5792元/㎡

上海路搪瓷二厂宿舍2室2厅1卫南朝向58.00万元出售
2室2厅 | 81.13㎡ | 低层 (共7层) | 南向 | 2000年建
上海路搪瓷二厂宿舍 上海路-上海路搪瓷二厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 58万7149元/㎡

青山湖 新魏路出版局宿舍 3室1厅
3室1厅 | 98.6㎡ | 高层 (共8层) | 南向 | 1997年建
新魏路出版局宿舍 洪都中大道-西湖北京西路新魏路17号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 50万5071元/㎡

江西中医学院文教路小区3室1厅1卫南北朝向56.00万/套出售
3室1厅 | 88㎡ | 高层 (共5层) | 南北向
江西中医学院文教路小 文教路-文教路231号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 56万6364元/㎡

青山湖新魏路出版局宿舍3室1厅
3室1厅 | 98.6㎡ | 中层 (共8层) | 南向 | 1997年建
新魏路出版局宿舍 洪都中大道-西湖北京西路新魏路17号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 50万5071元/㎡

红谷世纪花园C区 商业配套齐全 中间好楼层 临地铁 刚需两居
2室2厅 | 99㎡ | 中层 (共6层) | 南向 | 2007年建 |刘国强
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 125万12626元/㎡

学位未用 南北通透两房 买来直接金 高楼层 视野采光好
2室2厅 | 92.18㎡ | 高层 (共6层) | 南北向 | 2004年建 |周宵
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
不限购满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 120万13018元/㎡

上海北路橡胶厂宿舍2室2厅1卫1阳台带超大入户花园
2室1厅 | 38.49㎡ | 底层 (共3层) | 南向 | 1990年建 |万仁妹
上海路橡胶厂宿舍 上海路-南昌市青山湖区上海路639号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 25万6495元/㎡

上海北路橡胶厂宿舍3室2厅1卫1阳台豪装交通便利
3室2厅 | 62.33㎡ | 高层 (共6层) | 南向 | 1990年建 |万仁妹
上海路橡胶厂宿舍 上海路-南昌市青山湖区上海路639号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 39.8万6385元/㎡

南北通透大两房 看房有钥匙 楼梯三楼 视野采光好
2室2厅 | 98㎡ | 中层 (共6层) | 南北向 | 2004年建 |周宵
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
不限购满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 130万13265元/㎡

红谷世纪花园A区 房东自住两房出售 育新二中双书包
2室2厅 | 97㎡ | 中层 (共6层) | 南北向 | 2004年建 |周宵
红谷世纪花园 沙井-南昌市红谷滩新区绿茵路799号
不限购满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 135万13917元/㎡

捡漏汇和家园190平5房,看江大平层,出门赣江秋水广场双子塔
4室2厅 | 175.36㎡ | 中层 (共27层) | 南北向 | 2016年建 |熊源源
汇和家园 秋水广场-红谷中大道与绿茵路交汇(原老建校院内)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 260万14826元/㎡