其他答案
公交线路:149金福路——辅仁路、高速大巴等。607 弹子石(盘龙小区)——丹鹤社区(鸳鸯派出所)606 人和(棕榈泉)——袁家岗(重医一院)107 红旗河沟(汽车北站)——出口加工区133 西南医院(都市花园)——出口加工区149 人和——五星园(渝北两路)126 出口加工区——红旗河沟(汽车北站)870 陈家坪汽车站——奥林匹克花园116 牛角沱——西部建材城
2010-10-10 04:14
来自北京市
评论(0)赞(0)点赞赞(0)
房天下知识为您分享了一条干货
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。