149路专线 菊花村--新亚洲体育城7:00--19:00上行:菊花村 - 菊花村 - 黄家医圈 - 关上东路 - 关雨路口 - 和甸营村 - 土桥村 - 名宅东辰苑 - 晓东村北 - 晓东村中段 - 晓东村南 - 雨龙村金星啤酒厂 - 雨龙村口 - 世纪城[昆洛路] - 织布营 - 珥玑路口金世纪摩配城 - 官小路口昆洛路 - 官小路南口昆洛路 - 子君村[昆洛路] - 新亚洲体育城(共20站) 展开
149路专线 菊花村--新亚洲体育城7:00--19:00上行:菊花村 - 菊花村 - 黄家医圈 - 关上东路 - 关雨路口 - 和甸营村 - 土桥村 - 名宅东辰苑 - 晓东村北 - 晓东村中段 - 晓东村南 - 雨龙村金星啤酒厂 - 雨龙村口 - 世纪城[昆洛路] - 织布营 - 珥玑路口金世纪摩配城 - 官小路口昆洛路 - 官小路南口昆洛路 - 子君村[昆洛路] - 新亚洲体育城(共20站) 公交体育城专线 公交世纪城车场--新亚洲体育城7:55--8:50 上行:公交世纪城车场 - 织布营 - 珥玑路口金世纪摩配城 - 官小路口昆洛路 - 官小路南口昆洛路 - 万景路 - 水晶堡 - 新亚洲体育城(共8站) 收起