期房与现房网上交易登陆时提示网站被屏蔽了,进去之后点不每填报项目
房屋管理——房地产交易——期房和现房网上交易——输入用户名密码后点登陆提示网站被屏蔽,然后点确定后进去点不开具体项目名称,也无法填报。
其他答案
据市住房城乡建设委回复:您好,来信收悉,感谢您对我们工作的支持。您所提问题我委相关部门回复,已与您进行了电话沟通。
2019-12-09 14:58
来自北京市
评论(0)赞(0)点赞赞(0)
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。