其他答案
个体商价格比市场价低,商场的话略贵,但质量有保障。¥950.00提供高档服装陈列架——精品中岛展示架王向东 ¥216.00韵艺 实木做旧复古服装展示架 服装落地衣架子侧挂服装展示架石狮市韵艺工艺品厂 ¥95.00Beston柏思顿时尚座地挂衣架 服装展示架 中岛架 商场简易陈列架中山市西区柏思顿货架商行 ¥65.00厂家供应纸货架,五层立体纸货架,展示盒,是商场超市促销的工具义乌市创秀纸盒厂 ¥9 展开
2017-02-17 08:56
来自北京市
赞(0)点赞赞(0)举报
一般七八百一组,按立方算那就是按所有木材的实际尺寸大小*根数得出一个木材的实际立方数再乘以单价计算。一般按立方算比较准确,因为是跟着实际用料的尺寸走的,所以不会有不透明的情况出现。不过如果您要做的葡萄架规格比较小的话,一般报价会稍微贵点,考虑到现在的运输和人工成本,面积越小成本越高
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。




















