房天下问答 >业主生活>其他> 问题详情

买3千克奶糖和3千克水果糖需要24元。那么买同样的5千克奶糖和5千克水果糖需要()元。

ugm小兰|2010-11-09 11:45
关于我们网站合作联系我们招聘信息房天下家族网站地图意见反馈手机房天下开放平台服务声明加盟房天下
Copyright © 北京搜房科技发展有限公司
Beijing SouFun Science&Technology Development Co.,Ltd 版权所有
违法信息举报邮箱:jubao@fang.com
返回顶部
意见反馈