房天下>常州笔记列表> 金坛 愚池新村 6室4厅 222.00㎡ 110万
1/7

金坛 愚池新村 6室4厅 222.00㎡ 110万

标题:自家愚池新村222平大house急售!6室4厅仅110万💰

正文:
忍痛割爱!住了10年的愚池新村大house要出手啦🏡 自家这套222平的6室4厅,南北通透的黄金户型,采光超级棒☀️ 每天阳光洒满客厅的感觉真的舍不得!

重点来啦✨
✅ 5层顶楼带露台,安静不被打扰
✅ 2010年建的新房,保养得超好
✅ 小区就在下丘路22-34号,生活超方便
✅ 总价只要110万!算下来单价才4950/平,性价比炸裂💥

自己家住着特别舒服,6个房间三代同住都宽敞!要不是因为工作调动真舍不得卖😭 看房随时约,诚心的买家咱们好好聊~

#房主直售

2025-11-25

说点什么...

00
关于我们网站合作联系我们招聘信息房天下家族网站地图意见反馈手机房天下开放平台服务声明
Copyright © 北京搜房科技发展有限公司
Beijing SouFun Science&Technology Development Co.,Ltd 版权所有
违法和不良信息举报电话:400-153-3010 举报邮箱:jubao@fang.com