区域
- 总价
- 户型
- 面积

二沙岛新花园别墅 4车位 独立花园500方 业主包税
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 580㎡ | 南向 |蒙李归
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5355万92327元/㎡

二沙岛新世界花园别墅 地上三层 大花园 低密度富人区
独栋 | 卧室:5个 | 花园:200平米 | 280㎡ | 南向 |郭健伟
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5200万185714元/㎡

保养新(送母子车位)二沙岛新花园别墅 看房方便 业主急卖
独栋 | 卧室:7个 | 花园:500平米 | 600.22㎡ | 南向 |蒙李归
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 3200万53313元/㎡

二沙岛新花园别墅 业主移民出售 子母车位 钥匙在手 看房方便
独栋 | 卧室:4个 | 无花园 | 224㎡ | 南向 |郭金
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 1070万47767元/㎡

急 业主移民出售 二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位
独栋 | 卧室:8个 | 花园:200平米 | 612㎡ | 南向 |高建烨
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2800万45751元/㎡

急 业主移民出售 二沙岛新花园别墅 子母车位 欢迎电询
独栋 | 卧室:4个 | 花园:100平米 | 224㎡ | 南向 |高建烨
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2000万89285元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园独立泳池 豪华装修 诚心出售
独栋 | 卧室:8个 | 花园:500平米 | 612㎡ | 南向 |郭金
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2910万47549元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位 包税
独栋 | 卧室:7个 | 无花园 | 600.22㎡ | 南向 |张锦豪
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5550万92466元/㎡

二沙岛新花园别墅 4车位 独立花园500方 业主包税
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 580㎡ | 南向 |张锦豪
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5355万92327元/㎡

二沙岛新花园别墅 4车位 独立花园500方 业主包税
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 580㎡ | 南向 |陈鸿森
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5355万92327元/㎡

急卖 看房方便 二沙岛新花园别墅 城央别墅 居住环境舒适
独栋 | 卧室:7个 | 花园:300平米 | 600.22㎡ | 南向 |钟玉桂
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2800万46649元/㎡

业主急售 看房方便 花园300平 二沙岛新花园别墅
独栋 | 卧室:4个 | 无花园 | 224㎡ | 南向 |吕鹏
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 1100万49107元/㎡

(业主急售) 二沙岛新花园别墅 独栋带花园 急售包税送车位
独栋 | 卧室:7个 | 花园:300平米 | 600.22㎡ | 南向 |敖华
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2860万47649元/㎡

二沙岛新花园别墅 全新二沙岛别墅 带300方大花园 业主急售
独栋 | 卧室:4个 | 花园:300平米 | 224㎡ | 南向 |朱林基
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 1020万45535元/㎡

二沙岛新花园别墅 新装修 南北通透 视野开阔 大花园钥匙看房
独栋 | 卧室:4个 | 花园:300平米 | 224㎡ | 南向 |钟玉桂
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 1650万73660元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位3个 超大花园450方
独栋 | 卧室:7个 | 花园:450平米 | 600.22㎡ | 南向 |朱林基
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2730万45483元/㎡

二沙岛新花园别墅 4车位 独立花园500方 业主包税 可看房
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 580㎡ | 南向 |凌浩
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 3350万57758元/㎡

(业主出国急售)价可谈 二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 612㎡ | 南向 |王康康
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 3125万51062元/㎡

二沙岛新花园别墅 业主移民出售 子母车位 小区环境优美适宜
独栋 | 卧室:4个 | 无花园 | 224㎡ | 南向 |罗芳
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2300万102678元/㎡

业主包税超大花园 二沙岛新世界花园别墅 南向精装修 着急出售
独栋 | 卧室:4个 | 花园:300平米 | 224㎡ | 南向 |晏智怡
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 832万37142元/㎡

二沙岛新放花园别墅 业主移民 可接受市场价 赠送子母车位
独栋 | 卧室:4个 | 花园:300平米 | 224㎡ | 南向 |魏利峰
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 1018万45446元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位 包税
独栋 | 卧室:7个 | 无花园 | 600.22㎡ | 南向 |谭龙
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5550万92466元/㎡

急卖 原始格局 二沙岛新世界花园别墅 独立别墅花园600方
独栋 | 卧室:8个 | 花园:600平米 | 580㎡ | 南向 |钟玉桂
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2630万45344元/㎡

二沙岛新世界花园别墅 600.22平 南向豪华装修 拎包入住
独栋 | 卧室:7个 | 无花园 | 600.22㎡ | 南向 |唐志兵
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2250万37486元/㎡

二沙岛 新世界花园别墅 业主移民出售 子母车位 欢迎电询
独栋 | 卧室:4个 | 无花园 | 224㎡ | 南向 |张燕强
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 835万37276元/㎡

二沙岛新世界花园别墅 独栋 少有放盘 可以看房
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 580㎡ | 南向 |陈美娥
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5500万94827元/㎡

二沙岛新花园别墅 单边位 业主移民出售 带子母车位
独栋 | 卧室:4个 | 花园:110平米 | 224㎡ | 南向 |谢剑武
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 840万37500元/㎡

急售 二沙岛新世界 花园别墅 房子方正 装修精致 拎包入住
独栋 | 卧室:5个 | 无花园 | 450㎡ | 南向 |陈美娥
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 4000万88888元/㎡

业主包税 急售二沙岛新世界花园别墅 南向豪华装修 随时签约
独栋 | 卧室:8个 | 花园:300平米 | 612㎡ | 南向 |晏智怡
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2272万37124元/㎡

二沙岛新花园别墅 带400方花园 送车位 拎包入住 价格可谈
独栋 | 卧室:4个 | 花园:400平米 | 224㎡ | 南向 |陈嘉丽
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 1086万48482元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 业主诚心出,可大刀砍价
独栋 | 卧室:8个 | 花园:300平米 | 612㎡ | 南向 |魏跃
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 3300万53921元/㎡

二沙岛新花园别墅 业主出国急售 价可谈 看房方便 大刀砍价
独栋 | 卧室:8个 | 花园:300平米 | 580㎡ | 南向 |魏跃
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 3100万53448元/㎡

二沙岛新世界花园别墅 612平8居 南向豪华装修 方便看房
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 612㎡ | 南向 |李扬
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 3000万49019元/㎡

二沙岛新花园别墅 4车位 独立花园500方 业主包税
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 580㎡ | 南向 |李扬
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2800万48275元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位 包税
独栋 | 卧室:7个 | 无花园 | 600.22㎡ | 南向 |李扬
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 4500万74972元/㎡

二沙岛新花园别墅 业主移民出售 子母车位 欢迎电询
独栋 | 卧室:4个 | 无花园 | 224㎡ | 南向 |魏启志
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2100万93750元/㎡

业主包税 急售 二沙岛新世界花园别墅 南向毛坯 随时签约
独栋 | 卧室:8个 | 花园:280平米 | 580㎡ | 南向 |晏智怡
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2153万37120元/㎡

业主包税 急售 二沙岛新世界花园别墅 南向豪华装修 随时签约
独栋 | 卧室:7个 | 花园:200平米 | 600.22㎡ | 南向 |晏智怡
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2230万37153元/㎡

业主各付各税 二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位
独栋 | 卧室:7个 | 无花园 | 600.22㎡ | 南向 |罗芳
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5000万83302元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 612㎡ | 南向 |蒙李归
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5650万92320元/㎡

保养新(送母子车位)二沙岛新花园别墅 看房方便 业主急卖
独栋 | 卧室:4个 | 花园:350平米 | 224㎡ | 南向 |蒙李归
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 1195万53348元/㎡

二沙岛新花园别墅 业主移民出售 子母车位 欢迎电询
独栋 | 卧室:4个 | 无花园 | 224㎡ | 南向 |林晓菲
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2100万93750元/㎡

二沙岛新花园别墅 4车位 独立花园500方 业主包税
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 580㎡ | 南向 |林晓菲
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5355万92327元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位 包税
独栋 | 卧室:7个 | 无花园 | 600.22㎡ | 南向 |林晓菲
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5550万92466元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 612㎡ | 南向 |林晓菲
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5650万92320元/㎡

二沙岛新花园别墅 带400方花园 送车位 拎包入住 价格可谈
独栋 | 卧室:7个 | 花园:400平米 | 600.22㎡ | 南向 |陈嘉丽
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2910万48482元/㎡

二沙岛新花园别墅 独立花园500方 业主包税 诚心出售送车位
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 580㎡ | 南向 |郭金
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2760万47586元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带400方花园独立泳池 豪华装修
独栋 | 卧室:7个 | 无花园 | 600.22㎡ | 南向 |郭金
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2860万47649元/㎡

(业主城售)包税送车位 二沙岛新花园别墅 独栋带花园
独栋 | 卧室:7个 | 花园:400平米 | 600.22㎡ | 南向 |魏启志
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 2950万49148元/㎡

二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位
独栋 | 卧室:8个 | 无花园 | 612㎡ | 南向 |张锦豪
二沙岛新世界花园别墅 二沙岛-越秀区二沙岛第14区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
- 5650万92320元/㎡