深圳2路车的路线
其他答案
2路(布心总站 - 火车站西广场) 运营时间:6:00-22:30 票价:普巴1元 往程:布心总站 - 布心花园 - 东湖医院 - 君逸华府 - 松泉公寓 - 翠竹大厦 - 翠北小学东 - 康宁医院 - 翠竹万佳 - 翠竹苑 - 螺岭 - 罗湖区委 - 京鹏大厦 - 广深宾馆 - 金城大厦② - 阳光酒店 - 金光华广场 - 穿孔桥 - 渔民村 - 火车站西广场 返程:火车站西广场 - 渔民村 - 展开
2012-08-06 19:46
评论(0)赞(0)点赞赞(0)
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。