夫妻共同购房贷款的问题
我与妻子在韶关购买住房,夫妻双方一起使用公积金贷款,妻子公积金是清远市的,妻子公积金缴纳额较高是主贷款人、我作为次贷款人一起在银行申请贷款,但是前两天我妻子已经收到韶关公积金中心的贷款申请审批通过的短信,我却没有,是否表示我的公积金申请审批未通过?
其他答案
据广州住房公积金管理中心回复:您好!异地购房住房公积金贷款事宜请咨询购房当地住房公积金管理中心。广州住房公积金管理中心
2023-10-07 14:55
来自北京市
评论(0)赞(0)点赞赞(0)
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。