说说看家用塑胶地板的价格是怎样的
其他答案
施工10每平方米,包辅料50元每平方米,塑胶地板种类有很多种,商用,体育场地用,舞蹈用,幼儿园用,家庭用,塑胶地板对地面质量要求非常高,地面要平,不起沙,地面干燥,地面无裂缝,不同用途不用要求,塑胶地板主要防火,防滑,环保,易清洁,品种多,施工快,寿命长。米奥工厂生产这种塑胶地板,卷材不同厚度不同价格,塑胶地板室内地面,包括室外地面产品,种类很多。价格来源于网络,仅供参考。
2017-03-29 14:55
来自北京市
赞(0)点赞赞(0)举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。


















