厨房用架子单价谁知道?
其他答案
厨房用架子单价为180元一个。如何选购厨房用架子:材质。餐具架使用的材料比较关键,因为它长时间与水、醋、碱等物质接触。一般来说采用304不锈钢的材质就比较好,可以防止生锈,而且有一定的耐酸性(避免醋不小心滴洒在上面腐蚀架子)、耐碱,在清洗时比较方便,用软布擦拭就行,我们使用的时间也会长。容量。碟碗架的大小与人口数比较密切点。对于家中人口多的情况,建议选择一个大容量的,加长加宽的碟碗架。人口少些,使 展开
2017-03-06 08:39
来自北京市
赞(0)点赞赞(0)举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。




















