其他答案
K371 市区线路 大关小区 6:30-19:30 天都城6:00-19:00 3元 大众公交 大关小区 - 二纺机总厂 - 沈塘湾 - 善贤村 - 皋亭坝 - 华丰村口 - 大塘口 - 临丁路笕丁路口 - 赵家村 - 斜角桥 - 长睦村 - 天华路口 - 星都路口 - 星桥村 - 星桥镇 - 天风苑 - 天湖苑 - 天都公园 - 天都城(共19站) K535 市区线路 武林广场6:30-19:0
展开
2012-08-02 21:27
来自北京市
评论(0)
赞(0)
点赞
赞(0)
房天下知识为您分享了一条干货
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。