其他答案
南昌市 220 路公交线路: 南昌工程学院学生公寓--蓝天驾校--师大三桥--师大瑶湖校区--江西蓝天学院新校区--省勘察院----师大职院--江西现代学院--艾溪村--广阳村路口--南昌海洋公园--新城国际花都(江西蓝天学院京东校区)--兆丰集团(南洋花园)--尚东大道(高新大道口)--省肿瘤医院(省二医院)--青山湖大道口--南大南院--谢家村--南昌工程学院(彭家桥校区)--江西师大- 展开
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。