冠华苑物业不作为,滥用保安公司,保安没有上岗证
我是昌平区定泗路103号龙冠冠华苑小区的业主,我们小区是自住房最大的小区,小区开发商是国企北郊农场下属的龙冠房地产公司,物业是龙冠物业,物业费每平米2.96元。物业属于没服务,管理人员层次低,不能解决问题。小区保安多为60岁以上东北人,没有服务意识,并且态度恶劣,通过12345投诉,龙冠回复的人说保安确实超过60岁,没有保安... 展开
其他答案
据市住房城乡建设委回复:业主您好!您所反映的问题,已请求昌平区住建委物业科进行调查了解。详情可致电69712545,80112533进行了解。
2020-06-15 14:43
来自北京市
评论(0)赞(0)点赞赞(0)
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。