西山锦绣府违法销售
西山锦绣府违法销售打12345管用吗?这个网站有投诉窗口吗?最高级别的投诉要去哪?一共三个问题。别让我去海淀地方属地投诉他们根本不管我也不相信他们连他们一起投诉监管不力。
其他答案
据市住房城乡建设委回复:您好,来信收悉,感谢您对我们工作的支持。现就您所提问题回复如下:你好,请您携带相关证据材料去属地房管部门或市住建委信访处进行投诉。
2019-12-16 14:48
来自北京市
评论(0)赞(0)点赞赞(0)
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。