购买共有产权房网签后,但未收房前结婚了,且对方名下有自住型商品房。怎么办?需要退款吗?还是并不影响?
购买共有产权房网签后,但未收房前结婚了,且对方名下有自住型商品房。怎么办?需要退款吗?还是并不影响?
其他答案
据市住房城乡建设委回复:您好,来信收悉,感谢您对我们工作的支持。现就您所提问题回复如下:由代持机构组织回购。
2019-02-12 14:48
来自北京市
评论(0)赞(0)点赞赞(0)
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。