请问实际情况与关于9月13日颁布《关于调整住房公积金个人住房贷款政策的通知》冲突,怎么办?问题反馈到哪里?
领导,您好!我是一位平谷区购买《桃源香谷共有产权》项目的本地市民,于2018年5月份参与该项目的摇号,7月份开始选房,时至9月14日完成选房、订金、首付、草签的流程,仅差正式签约和网签两步。我在决定摇号之前,根据自身情况及参考当时的公积金贷款政策是可以接受的,所以就参与了摇号。现在,9月13日新颁布的《关于调整住房公积金个人... 展开
其他答案
据市住房城乡建设委回复:您好,来信收悉!请咨询北京市住房公积金管理中心。感谢你对我们工作的理解与支持!
2018-09-14 14:59
来自北京市
评论(0)赞(0)点赞赞(0)
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。